A165E-LS-24D-02
A165E-LS-24D-02
A165E-LS-24D-02
DigiKey 零件編號
Z1426-ND
製造商
製造商零件編號
A165E-LS-24D-02
說明
SWITCH ESTOP TWIST RESET 5A 125V
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
緊急停止開關 DPST-常閉 正面安裝式面板安裝 發光 (紅)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
A165E-LS-24D-02 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
額定電流 (A)
5A (AC)、3A (DC)
製造商
Omron Automation and Safety
額定電壓 - AC
125 V
系列
額定電壓 - DC
30 V
包裝
散裝
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 16.00mm
零件狀態
有源
端子樣式
焊接、快速連接 - 0.110" (2.8mm)
安裝類型
正面安裝式面板安裝
侵入防護
IP65 - 防塵、抗水
重置作業
扭轉
工作溫度
-10°C ~ 55°C
電路
DPST-常閉
照明電壓 (標稱)
24 VDC