MLD2016S2R2MTD25
DigiKey 零件編號
445-174928-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-174928-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-174928-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MLD2016S2R2MTD25
說明
FIXED IND 2.2UH 900MA 221 MOHM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 多層 電感器 900 mA 最大 221mOhm 0806 (公制 2016)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MLD2016S2R2MTD25 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 221mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
2 MHz
類型
多層
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0806 (公制 2016)
電感值
供應商元件封裝
0806 (公制 2016)
容差
±20%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)