ADL3225V-470MT-TL000
DigiKey 零件編號
445-174611-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-174611-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-174611-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADL3225V-470MT-TL000
說明
FIXED IND 47UH 500MA 900 MOHM
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
47 µH 非屏蔽型 線繞式 電感器 500 mA 最大 900mOhm 1210 (公制 3225)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ADL3225V-470MT-TL000 型號
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 900mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
容差
±20%
供應商元件封裝
1210 (公制 3225)
額定電流 (A)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
300mA
高度 - 接入 (最大值)
0.098" (2.50mm)