CGA2B3X5R1E104K050BB無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
升級
TDK
庫存現貨: 289,875
規格書
升級
TDK
庫存現貨: 2,267
規格書
直接
Taiyo Yuden
直接
Taiyo Yuden
Murata Electronics
Murata Electronics
參數同等
0.1 µF ±10% 25V 陶瓷電容 X5R 0402 (公制 1005)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。