MCAST105SB5104KFNA01
DigiKey 零件編號
587-MCAST105SB5104KFNA01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-MCAST105SB5104KFNA01CT-ND - 切帶裝 (CT)
587-MCAST105SB5104KFNA01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCAST105SB5104KFNA01
說明
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 25V 陶瓷電容 X5R 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
MCAST105SB5104KFNA01 型號
工作溫度
-55°C ~ 85°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
電容值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)