C4532X7R3A103K200KA
DigiKey 零件編號
445-2388-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-2388-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-2388-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C4532X7R3A103K200KA
說明
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF ±10% 1000V (1kV) 陶瓷電容 X7R 1812 (公制 4532)
EDA/CAD 模型
C4532X7R3A103K200KA 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±10%
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.087" (2.20mm)