C3216X7R2A104K160AM | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 0.1 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216) |