C1206F104K1RACTU
DigiKey 零件編號
399-5113-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-5113-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-5113-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1206F104K1RACTU
說明
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
C1206F104K1RACTU 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
開路模式
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.039" (1.00mm)