C1608NP02A680J080AA可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
TDK
庫存現貨: 7,821
規格書
參數同等
TDK
庫存現貨: 4,197
規格書
直接
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
升級
KEMET
升級
KYOCERA AVX
庫存現貨: 243
68 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。