CGA3E2NP02A680J080AA
DigiKey 零件編號
445-12376-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-12376-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-12376-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGA3E2NP02A680J080AA
說明
CAP CER 68PF 100V NP0 0603
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
68 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CGA3E2NP02A680J080AA 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
製造商
特點
高溫
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±5%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)