B82476A1683M000
DigiKey 零件編號
495-2694-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-2694-1-ND - 切帶裝 (CT)
495-2694-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B82476A1683M000
說明
FIXED IND 68UH 1.5A 160 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
68 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.5 A 最大 160mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
B82476A1683M000 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.4A
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 160mOhm
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
限期訂購
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.510" x 寬 0.370" (12.95mm x 9.40mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.200" (5.08mm)