SDR1005-680KL
DigiKey 零件編號
SDR1005-680KLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SDR1005-680KLCT-ND - 切帶裝 (CT)
SDR1005-680KLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SDR1005-680KL
說明
FIXED IND 68UH 1.2A 240 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
68 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.2 A 最大 240mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SDR1005-680KL 型號
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 240mOhm
系列
Q @ 頻率
24 @ 2.2MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 自諧振
11MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
1 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±10%
尺寸
長 0.500" x 寬 0.394" (12.70mm x 10.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.4A