B82472G4472M000
DigiKey 零件編號
495-5671-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-5671-1-ND - 切帶裝 (CT)
495-5671-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B82472G4472M000
說明
FIXED IND 4.7UH 2.3A 43 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 2.3 A 最大 43mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B82472G4472M000 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.7A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 43mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.287" x 寬 0.287" (7.30mm x 7.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.138" (3.50mm)