UP1B-4R7-R
DigiKey 零件編號
513-1182-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
513-1182-1-ND - 切帶裝 (CT)
513-1182-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UP1B-4R7-R
說明
FIXED IND 4.7UH 2.2A 54.4 MOHM
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 2.2 A 最大 54.4mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UP1B-4R7-R 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
2.6A
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 54.4mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.350" x 寬 0.240" (8.89mm x 6.10mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)