B66397Q0400K187
DigiKey 零件編號
495-B66397Q0400K187-ND
製造商
製造商零件編號
B66397Q0400K187
說明
FERRITE CORE ETD 400NH N87
詳細說明
無塗層 N87 鐵氧體磁芯 ETD 型 2.354" (59.80mm) 長 0.870" (22.10mm) 寬度 直徑 0.870" (22.10mm) 高
EDA/CAD 模型
B66397Q0400K187 型號
材料
N87
高度
0.870" (22.10mm)
電感因數 (Al)
400 nH
長度
2.354" (59.80mm)
容差
±10%
寬度
0.870" (22.10mm)