B66397Q0100K187
DigiKey 零件編號
495-B66397Q0100K187-ND
製造商
製造商零件編號
B66397Q0100K187
說明
FERRITE CORE ETD 100NH N87
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
無塗層 N87 鐵氧體磁芯 ETD 型 2.354" (59.80mm) 長 0.870" (22.10mm) 寬度 直徑 0.870" (22.10mm) 高
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B66397Q0100K187 型號
類別
間隙
分散式間隙
製造商
TDK
磁芯因數 (ΣI/A) mm⁻¹
0.38
系列
有效長度 (le) mm
139.0
包裝
散裝
有效面積 (Ae) mm²
368.0
零件狀態
有源
最小磁芯截面 (Amin) mm²
核心類型
ETD
有效磁鐵體積 (Ve) mm³
供應商元件封裝
ETD 59 x 31 x 22
塗層
無塗層
材料
N87
高度
0.870" (22.10mm)
電感因數 (Al)
100 nH
長度
2.354" (59.80mm)
容差
±10%
寬度
0.870" (22.10mm)