B66344Q0250K187
DigiKey 零件編號
495-B66344Q0250K187-ND
製造商
製造商零件編號
B66344Q0250K187
說明
FERRITE CORE E 250NH N87
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
無塗層 N87 鐵氧體磁芯 E 型 2.165" (55.00mm) 長 1.094" (27.80mm) 寬度 直徑 0.984" (25.00mm) 高
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B66344Q0250K187 型號
類別
間隙
分散式間隙
製造商
TDK
磁芯因數 (ΣI/A) mm⁻¹
0.3
系列
有效長度 (le) mm
124.0
包裝
托盤
有效面積 (Ae) mm²
420.0
零件狀態
有源
最小磁芯截面 (Amin) mm²
核心類型
E
有效磁鐵體積 (Ve) mm³
供應商元件封裝
E 55 x 28 x 25
塗層
無塗層
材料
N87
高度
0.984" (25.00mm)
電感因數 (Al)
250 nH
長度
2.165" (55.00mm)
容差
±10%
寬度
1.094" (27.80mm)