ACT45R-101-2P-TL001
DigiKey 零件編號
445-8933-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-8933-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-8933-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACT45R-101-2P-TL001
說明
CMC 100UH 200MA 2LN 5.5KOHM SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 5.5 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 1.5Ohm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACT45R-101-2P-TL001 型號
類別
額定電流 (最大值)
200mA
製造商
TDK
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.5Ohm
系列
額定電壓 - DC
50V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.118" (3.00mm)
阻抗值 @ 頻率
5.5 kOhms @ 10 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
電感值 @ 頻率
100 µH @ 100 kHz