DLW43SH101XK2L
DigiKey 零件編號
490-DLW43SH101XK2LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-DLW43SH101XK2LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-DLW43SH101XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLW43SH101XK2L
說明
CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µH @ 1 MHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 200mA DCR 2Ohm
EDA/CAD 模型
DLW43SH101XK2L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
2Ohm
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
濾波器類型
訊號線路
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
高度 (最大值)
0.110" (2.80mm)
電感值 @ 頻率
100 µH @ 1 MHz
封裝/外殼
1812 (公制 4532)
額定電流 (最大值)
200mA