ZMS100-48已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
TDK-Lambda
庫存現貨: 16
規格書
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ZMS100-48
DigiKey 零件編號
285-ZMS100-48-ND
製造商
製造商零件編號
ZMS100-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 80W
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
ZMS100-48 型號
類別
電流 - 輸出 1
1.67 A
製造商
功率 (W)
系列
應用
ITE (商業)、醫療
包裝
散裝
電壓 - 隔離
4 kV
零件狀態
停產
效率
87%
類型
開放式
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
輸出數
1
特點
可調式輸出、通用輸入
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
安裝類型
底盤安裝式
48V
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.25" (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)