CUS100ME-48
DigiKey 零件編號
285-CUS100ME-48-ND
製造商
製造商零件編號
CUS100ME-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 100W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS100ME-48 型號
電壓 - 隔離
4 kV
效率
94%
工作溫度
-20°C ~ 85°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.24" (101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
電壓 - 輸出 1
48V
基礎產品編號
2.08 A