RFE2500-12無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 265 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RFE2500
RFE2500-12
DigiKey 零件編號
285-RFE2500-12-ND
製造商
製造商零件編號
RFE2500-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 2500W
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RFE2500-12 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
92%
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、負載分擔、PFC、遠端開/關、遙測、待機輸出、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 13.54" x 寬 4.21" x 高 1.60" (344.0mm x 107.0mm x 40.8mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE
200 A