RSP-2400-12無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
TDK-Lambda
庫存現貨: 0
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 180 ~ 264 VAC、254 ~ 370 VDC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RSP-2400-12
DigiKey 零件編號
1866-4255-ND
製造商
製造商零件編號
RSP-2400-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 2000W
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
RSP-2400-12 型號
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
0.88
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
尺寸
長 10.94" x 寬 7.00" x 高 2.50" (278.0mm x 177.8mm x 63.5mm)
電壓 - 輸入
180 ~ 264 VAC、254 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
12V
需最小負載
166.7 A