PAH350S48-12
DigiKey 零件編號
285-PAH350S48-12-ND
製造商
製造商零件編號
PAH350S48-12
說明
DC DC CONVERTER 12V 350W
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 29.2A 36V - 76V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PAH350S48-12 型號
類別
功率 (W)
350 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
工作溫度
-40°C ~ 100°C
效率
0.89
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
電壓 - 輸入 (最大值)
76V
尺寸
長 2.40" x 寬 2.28" x 高 0.50" (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
29.2A