ATS-1144-C1-R0
DigiKey 零件編號
ATS1505-ND
製造商
製造商零件編號
ATS-1144-C1-R0
說明
1/2 BRICK HEATSINK 58X61X11.4MM
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 半磚料 DC/DC 轉換器 鋁製 頂部安裝
EDA/CAD 模型
ATS-1144-C1-R0 型號
類別
形狀
矩形、角狀散熱片
製造商
長度
2.323" (59.00mm)
系列
寬度
2.401" (61.00mm)
包裝
散裝
鰭片高度
0.449" (11.40mm)
零件狀態
有源
熱阻值 @ 強制氣流
3.90°C/W @ 200 LFM