LS200-48/L
DigiKey 零件編號
285-LS200-48/L-ND
製造商
製造商零件編號
LS200-48/L
說明
AC/DC CONVERTER 48V 200W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LS200-48/L 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
85%
零件狀態
限期訂購
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
DC 輸入能力、遙控開機/關機、遙測、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 7.83" x 寬 3.86" x 高 1.61" (199.0mm x 98.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CE
4.2 A