UHP-200-48無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
TDK-Lambda
庫存現貨: 13
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MEAN WELL UHP Series AC/DC Converters | Digi-Key Daily
UHP Series Fanless Conduction-cooled Power Supply
UHP-200-48
DigiKey 零件編號
1866-4957-ND
製造商
製造商零件編號
UHP-200-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 202W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3.75 kV
包裝
效率
94%
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
尺寸
長 7.64" x 寬 2.17" x 高 1.02" (194.0mm x 55.0mm x 26.0mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、TUV
4.2 A