DTM110PW280C8
DigiKey 零件編號
285-2955-ND
製造商
製造商零件編號
DTM110PW280C8
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 28V 110W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
28V 110 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 纜線 (另售) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DTM110PW280C8 型號
類別
空載功耗
150mW (最大)
製造商
TDK-Lambda
應用
ITE (商業)、醫療
系列
效率
VI 級、CoC 第 2 級
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 60°C
零件狀態
有源
輸出連接器
電源 DIN、4 引腳
使用區域
國際
線長
39.4" (1.00m)
外型
桌上型 (級 II)
輸入連接器
IEC 320-C8
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 5.51" x 寬 2.48" x 高 1.30" (140.0mm x 63.0mm x 33.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE
電壓 - 輸出
28V
重量
1.7 lb (780.0 g)
電流 - 輸出 (最大值)
3.93A
基礎產品編號
功率 (W)
110 W