DT80PW280D
DigiKey 零件編號
285-2454-ND
製造商
製造商零件編號
DT80PW280D
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 28V 80W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
28V 80 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
150mW (最大)
製造商
TDK-Lambda
應用
ITE (商業)
系列
效率
VI 級、CoC 第 2 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 70°C
零件狀態
有源
輸出連接器
電源 DIN、4 引腳
使用區域
國際
線長
41.34" (1.05m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 5.20" x 寬 2.71" x 高 1.57" (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE
電壓 - 輸出
28V
重量
0.972 lb (440.89 g)
電流 - 輸出 (最大值)
2.86A
基礎產品編號
功率 (W)
80 W