CUS600M-48無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 265 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CUS600M-48
DigiKey 零件編號
285-CUS600M-48-ND
製造商
製造商零件編號
CUS600M-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 403W
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CUS600M-48 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
96%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
特點
遠端開/關、遙測、待機輸出、通用輸入
類型
開放式
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.34" (127.0mm x 76.2mm x 34.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
48V
標準號碼
60601-1; 60950-1; 62368-1
8.4 A