CUS600M-48/EF
DigiKey 零件編號
285-CUS600M-48/EF-ND
製造商
製造商零件編號
CUS600M-48/EF
說明
AC/DC CONVERTER 48V 403W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS600M-48/EF 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
96%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測、待機輸出、通用輸入
類型
封閉式
尺寸
長 6.18" x 寬 3.35" x 高 1.67" (157.0mm x 85.0mm x 42.5mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
48V
標準號碼
60601-1; 60950-1; 62368-1
8.4 A