FXC.40.52.0075X.B.DG
DigiKey 零件編號
931-FXC.40.52.0075X.B.DG-ND
製造商
製造商零件編號
FXC.40.52.0075X.B.DG
說明
NFC FLEX ANTENNA (40*0.3 MM) WIT
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
RFID 天線 13.56MHz
製造商
Taoglas Limited
頻率
13.56MHz
系列
特點
近場通訊 (NFC)
包裝
尺寸
直徑 40.00mm x 高 0.30mm