FXC.30.52.0075X.B.DG
DigiKey 零件編號
931-FXC.30.52.0075X.B.DG-ND
製造商
製造商零件編號
FXC.30.52.0075X.B.DG
說明
NFC FLEX ANTENNA (30*0.3 MM) WIT
詳細說明
RFID 天線 13.56MHz
頻率
13.56MHz
近場通訊 (NFC)
包裝
尺寸
直徑 30.00mm x 高 0.30mm