FXC.24.52.0075X.A.DG
DigiKey 零件編號
931-FXC.24.52.0075X.A.DG-ND
製造商
製造商零件編號
FXC.24.52.0075X.A.DG
說明
RFID ANTENNA 13.56MHZ NFC
詳細說明
RFID 天線 13.56MHz
類別
頻率
13.56MHz
尺寸
直徑 24.00mm x 高 0.27mm