FXC.16.52.0075X.A.DG
DigiKey 零件編號
931-FXC.16.52.0075X.A.DG-ND
製造商
製造商零件編號
FXC.16.52.0075X.A.DG
說明
RFID ANTENNA 13.56MHZ 16MM DIA
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
RFID 天線 13.56MHz
類別
頻率
13.56MHz
製造商
Taoglas Limited
特點
近場通訊 (NFC)
系列
尺寸
直徑 16.00mm x 高 0.27mm