NRS4012T150MDGJ
DigiKey 零件編號
587-2879-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-2879-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-2879-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NRS4012T150MDGJ
說明
FIXED IND 15UH 750MA 312 MOHM
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 µH 半屏蔽 鼓型磁芯、繞線 電感器 750 mA 最大 312mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NRS4012T150MDGJ 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
650mA
製造商
屏蔽
半屏蔽
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 312mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 自諧振
24MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 120°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.157" x 寬 0.157" (4.00mm x 4.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)