SRN4012BTA-150M
DigiKey 零件編號
118-SRN4012BTA-150MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SRN4012BTA-150MCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SRN4012BTA-150MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRN4012BTA-150M
說明
FIXED IND 15UH 1.2A 384 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 1.2 A 最大 384mOhm 1616 (公制 4040)
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 384mOhm
製造商
Q @ 頻率
10 @ 100kHz
系列
頻率 - 自諧振
27MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C
類型
線繞式
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
1616 (公制 4040)
容差
±20%
供應商元件封裝
1616
額定電流 (A)
尺寸
長 0.157" x 寬 0.157" (4.00mm x 4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
900mA
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)