LSXBD3030QKT100M
DigiKey 零件編號
587-LSXBD3030QKT100MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LSXBD3030QKT100MCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LSXBD3030QKT100MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LSXBD3030QKT100M
說明
FIXED IND 10UH 710MA 230 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 710 mA 230mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
700mA
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
230mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 自諧振
28MHz
零件狀態
停產
工作溫度
-25°C ~ 120°C
類型
線繞式
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)