LCXND3030QKT100MNG | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 10UH 710MA 220 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 710 mA 220mOhm 1212 (公制 3030) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | LCXND3030QKT100MNG 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 半屏蔽 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 220mOhm |
系列 | 頻率 - 自諧振 28MHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 額定值 AEC-Q200 |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
類型 線繞式 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
材料 - 核心 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 1212 (公制 3030) |
容差 ±20% | 供應商元件封裝 1212 |
額定電流 (A) | 尺寸 長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 700mA | 高度 - 接入 (最大值) 0.059" (1.50mm) |