LSMCA160808T180NGR
DigiKey 零件編號
587-LSMCA160808T180NGRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LSMCA160808T180NGRCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LSMCA160808T180NGRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LSMCA160808T180NGR
說明
FERRITE BEAD 18 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
18 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 7.5A 4mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LSMCA160808T180NGR 型號
類別
額定電流 (最大值)
7.5A
製造商
Taiyo Yuden
DC 電阻 (DCR) (最大值)
4mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.039" (1.00mm)
線數
1
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
18 Ohms @ 100 MHz