FBMJ1608HM180NTR
DigiKey 零件編號
587-3251-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-3251-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-3251-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FBMJ1608HM180NTR
說明
FERRITE BEAD 18 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
18 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 7.5A 4mOhm
EDA/CAD 模型
FBMJ1608HM180NTR 型號
類別
額定電流 (最大值)
7.5A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
4mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
高度 (最大值)
0.039" (1.00mm)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
18 Ohms @ 100 MHz