GMK316AB7106KL-TR無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
TDK
庫存現貨: 32,306
規格書
直接
Samsung Electro-Mechanics
庫存現貨: 118,383
規格書
Samsung Electro-Mechanics
10 µF ±10% 35V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。