CL31B106KLHNNNE
DigiKey 零件編號
1276-3103-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1276-3103-1-ND - 切帶裝 (CT)
1276-3103-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CL31B106KLHNNNE
說明
CAP CER 10UF 35V X7R 1206
詳細說明
10 µF ±10% 35V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
CL31B106KLHNNNE 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.071" (1.80mm)