FBTH1608HL300-T無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Taiyo Yuden
庫存現貨: 75
規格書
30 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 2A 28mOhm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FBTH1608HL300-T
DigiKey 零件編號
587-FBTH1608HL300-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-FBTH1608HL300-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-FBTH1608HL300-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FBTH1608HL300-T
說明
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
額定電流 (最大值)
2A
製造商
Taiyo Yuden
DC 電阻 (DCR) (最大值)
28mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 150°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
濾波器類型
電源線路
安裝類型
表面黏著式
線數
1
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
阻抗值 @ 頻率
30 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)