LAMGM160808T300RD
DigiKey 零件編號
587-LAMGM160808T300RDTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LAMGM160808T300RDCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LAMGM160808T300RDDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LAMGM160808T300RD
說明
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
30 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 2A 28mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LAMGM160808T300RD 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
28mOhm
製造商
Taiyo Yuden
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-40°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
線數
1
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
30 Ohms @ 100 MHz
特點
汽車
額定電流 (最大值)
2A