TG-A1780-40-40-1.5
DigiKey 零件編號
1168-TG-A1780-40-40-1.5-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A1780-40-40-1.5
說明
THERM PAD 40X40MM GRAY
詳細說明
熱墊片 灰色 40.00mm x 40.00mm 方形
類別
外型
40.00mm x 40.00mm
厚度
0.0591" (1.500mm)
導熱性
17.8W/m-K