TG-A1780-15-15-1.5
DigiKey 零件編號
1168-TG-A1780-15-15-1.5-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A1780-15-15-1.5
說明
THERM PAD 15MMX15MM GRAY
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 灰色 15.00mm x 15.00mm 方形
類別
外型
15.00mm x 15.00mm
製造商
t-Global Technology
厚度
0.0591" (1.500mm)
系列
材料
矽酮
包裝
散裝
顏色
灰色
零件狀態
有源
導熱性
17.8W/m-K