TG-A1250-310-310-1.0
DigiKey 零件編號
1168-TG-A1250-310-310-1.0-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A1250-310-310-1.0
說明
THERM PAD 310MMX310MM GREEN
詳細說明
熱墊片 綠 310.00mm x 310.00mm 方形
類別
外型
310.00mm x 310.00mm
厚度
0.0394" (1.000mm)
導熱性
12.5W/m-K