TG-A1250-100-100-1.0
DigiKey 零件編號
1168-TG-A1250-100-100-1.0-ND
製造商
製造商零件編號
TG-A1250-100-100-1.0
說明
THERM PAD 100MMX100MM GREEN
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 綠 100.00mm x 100.00mm 方形
類別
外型
100.00mm x 100.00mm
製造商
t-Global Technology
厚度
0.0394" (1.000mm)
系列
材料
矽酮
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
導熱性
12.5W/m-K