RXK471M1JBK-1620S可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Surge
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Surge
庫存現貨: 0
規格書
Nichicon
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 470 µF 63 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RXK471M1JBK-1620S
DigiKey 零件編號
4403-RXK471M1JBK-1620S-ND
製造商
製造商零件編號
RXK471M1JBK-1620S
說明
CAP ALUM 63V POLAR
詳細說明
漣波電流 @ 低頻
1.08 A @ 120 Hz
包裝
漣波電流 @ 高頻
1.35 A @ 100 kHz
阻抗值
59 mOhms
電容值
引線間距
0.295" (7.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.630" (16.00mm)
電壓 - 額定
63 V
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C